Subasta 1151T, Lote # 118
JUAN TORRES CALDERÓN (Morelia, Michoacán, 1942 - ) El sueño de las rosas Firmado y fechado 1994 Capula Mich Óleo y crayón sobre tela 180 x 199.5 cm Estimado $80,000-150,000